ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ДВОЙНЫМ ПРОДАЖАМ

Обсуждение строительства домов 6, 7

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ДВОЙНЫМ ПРОДАЖАМ

Сообщение 123 » 20 фев 2013, 20:59

Если денег не жалко, то можешь сыграть в русскую рулетку! Там вся схема мошенническая т.к. все делается в обход ФЗ №214, а риэлторы работающие с мошенниками всё прекрасно знают.
Я не удивлюсь, если они с вас даже денег не возьмут за свои услуги.
123

Сообщение mhg » 20 фев 2013, 21:04

123 писал(а):Если денег не жалко, то можешь сыграть в русскую рулетку!
Русская рулетка не то слово.
Барабан там полный, шансов круглый ноль.
mhg

Сообщение SHAMAN » 20 фев 2013, 21:16

Как говориться в народе: лучше синица в небе, чем геморрой в штанах :shock: Думаю вряд ли кто-то из дольщиков (лечащих его с 2005 года :lol: ) захотел бы прикупить "его" сейчас за свои кровные, окажись на вашем месте :-! :-! :-!
Последний раз редактировалось SHAMAN 20 фев 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
SHAMAN

Сообщение ТАТАРИН » 20 фев 2013, 21:35

maxgold писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру на Бакалинской 6 или 7. Часто вижу объявления на авито о продаже однушек по ценам в районе 1 400 000р. за 37-40 кв.м. Предложения заманчивые, но боюсь напороться на какую-нибудь мошенническую схему. Наш риэлтор говорит что уже проводила успешную сделку с покупкой квартиры на Бакалинской 6, там нужно как-то через суд узаканивать, но в целом вроде все нормально. Моя жена безоговорочно доверяет этому риэлтору, а я в свою очередь вижу какие страсти разгораются вокруг этих домов (суды, двойные продажи, митинги) и не знаю кому верить, а кому нет. Подскажите как быть?

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ 100 % НАЕ........Т!!!! ВСЕ БУМАГИ ИЗ КООПЕРАТИВА ИЗЪЯТЫ И НАХОДЯТСЯ В ОБЭПЕ!!!! ЭТО ВАС НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ??? А РИЭЛТОРУ ВАШЕМУ БОЛЬШОЙ ПИНЧЕР ДАЙТЕ ПОД ОДНО МЯГКОЕ МЕСТО!!!! ИМ ПО.....Й КОМУ ВОЗДУХ ИЛИ ПО ВТОРОМУ НЕ ИСКЛЮЧУ И ПО ТРЕТЬЕМУ РАЗУ ПРОДАВАТЬ
ТАТАРИН

Сообщение SAM » 20 фев 2013, 21:50

SHAMAN писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру на Бакалинской 6 или 7. Часто вижу объявления на авито о продаже однушек по ценам в районе 1 400 000р. за 37-40 кв.м. Предложения заманчивые, но боюсь напороться на какую-нибудь мошенническую схему. Наш риэлтор говорит что уже проводила успешную сделку с покупкой квартиры на Бакалинской 6, там нужно как-то через суд узаканивать, но в целом вроде все нормально.

Ага, потом придете к нам в арбитражный суд "узаканивать". А наша позиция будет - против. Деньги, которые вы теоретически, заплатите за квартиру, уйдут в неизвестном направлении и к застройщику не попадут. Соответственно, никакого основания на квартиру у вас не возникает.

А подарить свои деньги вы вольны кому хотите. Потом риэлтору спасибо сказать не забудьте.
SAM

Сообщение klenov » 20 фев 2013, 23:02

maxgold писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру на Бакалинской 6 или 7. Часто вижу объявления на авито о продаже однушек по ценам в районе 1 400 000р. за 37-40 кв.м. Предложения заманчивые, но боюсь напороться на какую-нибудь мошенническую схему. Наш риэлтор говорит что уже проводила успешную сделку с покупкой квартиры на Бакалинской 6, там нужно как-то через суд узаканивать, но в целом вроде все нормально. Моя жена безоговорочно доверяет этому риэлтору, а я в свою очередь вижу какие страсти разгораются вокруг этих домов (суды, двойные продажи, митинги) и не знаю кому верить, а кому нет. Подскажите как быть?

Сделка успешная-тока для риэлтора :( ,геммор-вам!
klenov

Сообщение Наталья » 25 фев 2013, 23:56

А сколько уже случаев двойных продаж зафиксировано?
Счастье ты только в борьбе обретёшь!
Наталья

Сообщение galka » 26 фев 2013, 17:12

На заявление по двойным продажам получила письмо из ОП № 7 такого содержания: " Ваше заявление рассмотрено и приобщено к материалу КУСП №4400 от 06.02.2013г. На основании ст. 123 УПК РФ Вы имеете право обжаловать данное решение в установленном УПК РФ порядке." Если можно, то объясните, пожалуйста, что это все означает, т.к. я в этом ничего не понимаю. Извините за безграмотность и неосведомленность в таких делах. С уважением. galka.
galka

Сообщение SAM » 26 фев 2013, 18:03

galka писал(а):На заявление по двойным продажам получила письмо из ОП № 7 такого содержания: " Ваше заявление рассмотрено и приобщено к материалу КУСП №4400 от 06.02.2013г. На основании ст. 123 УПК РФ Вы имеете право обжаловать данное решение в установленном УПК РФ порядке." Если можно, то объясните, пожалуйста, что это все означает, т.к. я в этом ничего не понимаю. Извините за безграмотность и неосведомленность в таких делах. С уважением. galka.

Тут вас проинформировали, что ваше заявление приобщено к общему материалу проверки.

Соответственно вас информируют о приобщении. Вдруг вы не хотите приобщаться, а хотите чтобы ваша проверка шла отдельно от других материалов. И т.д. Поэтому вам дают право обжаловать, если вас не устраивает.

Проще говоря, пока на этой стадии такой ответ из ОП №7 вроде бы нормальный. Дальше будем поработать и посмотреть как развивается ситуация.
SAM

Сообщение galka » 26 фев 2013, 20:13

Спасибо. Мне теперь понятно.
galka

Пред.След.

Вернуться в Дома 6,7 (Бакалинская)