Новый сбор денег на адвокатов!

Публичная информация для дольщиков

Новый сбор денег на адвокатов!

Сообщение SAM » 26 май 2013, 19:30

Заканчиваются запасы "пожертвований", собранных за последние полтора года, в связи с чем появилась потребность в новом сборе взносов на адвокатов и сопутствующие расходы.

Объявляем сбор пожертвований:

На уголовные дела (их три): 2000 руб
1 дело - возбуждено в марте 2009 года, рассматривается в суде (подсудимые 8 человек во главе с зариповым)
2 дело - воздушные этажи (возбуждено, но волокитится)
3 дело - двойные продажи в ЖСК (ведется проверка)

На арбитражные и общей юрисдикции: 2500 руб

Убедительно просим всех дольщикам участвовать в финансировании адвокатов и сопутствующих расходов. От этого во многом зависит ход решения проблемы "Солнечного".

Не забывайте, что мошенники не дремлют и постоянно ведут подрывную деятельность, а так же продолжают воровать и уводить ваши деньги. Все свои действия они стараются "узаконить" или отстоять в судах. Поэтому работа в судах крайне важна и ей должны заниматься специалисты. А специалисты стоят дорого.

P.S. Инициативная группа оставляет за собой право оценивать "добросовестность" дольщиков "Солнечного" в том числе по факту их участия или не участия в финансировании расходов на адвокатов. Мы ведем и храним все реестры сбора пожертвований. И все помним.

Доверенным лицом с нашей стороны выступает Вера Александровна Палтусова.
Деньги за адвокатов можно передать лично или перечислить почтовым переводом доверенному лицу:

Палтусова Вера Александровна
450071, РБ, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 42, кв. 26
тел +7 937 369-37-22 (но учтите, что Вера Александровна отключает телефон на судебных заседаниях, поэтому дозванивайтесь)

Если можете - перечисляйте именно почтовым переводом, т.к. из квитанции видно ФИО отправителя. Так же в примечании нужно указывать про "воздушное дело", если отправитель воздушник.

Если почтовым переводом затруднительно, то вот реквизиты электронной карты:

Изображение

Примечание: отправлять взносы на адвокатов на Яндекс.Деньги не нужно. Туда только пожертвования на работу ИГ (смс-ки, прочие расходы).
Оплату адвокатов - почтовым переводом на Веру Александровну.
SAM

Re: Новый сбор денег на адвокатов!

Сообщение klenov » 26 май 2013, 19:50

Сберкарта таже осталась?
klenov

Сообщение SAM » 26 май 2013, 20:25

klenov писал(а):Сберкарта таже осталась?

Да
SAM

Сообщение Miragik » 27 май 2013, 15:21

После перечисления через банк сообщать на эл.адрес mr.sammers@mail.ru дату, сумму и фамилию плательщика ? Адрес не поменялся?
Miragik

Сообщение SAM » 27 май 2013, 20:22

Miragik писал(а):После перечисления через банк сообщать на эл.адрес mr.sammers@mail.ru дату, сумму и фамилию плательщика ? Адрес не поменялся?

Лучше Вере Александровне сообщайте, на нее же перечисление идет (почтовым переводом или на электронную карту).
Я то как проверю если на мыло напишете.
SAM

Сообщение Альберт » 29 май 2013, 22:09

Получается 4500р надо оплатить?Всё сразу или можно в 2 этапа?
Альберт

Сообщение SAM » 29 май 2013, 23:22

Альберт писал(а):Получается 4500р надо оплатить?Всё сразу или можно в 2 этапа?

Можно в два.
SAM

Сообщение nlh » 30 май 2013, 12:39

Альберт писал(а):Получается 4500р надо оплатить?Всё сразу или можно в 2 этапа?

Не забывайте и Вере Александровне хотя бы 500 отправить за её ежедневный ненормированный рабочий день, транспортные расходы.
nlh

Сообщение Katerina » 30 май 2013, 17:56

SAM! Живу в Москве. Записалась на личный прием в приемную президента. Евгений поможет мне с подборкой документов по воздушникам (сама воздушник) , вы тоже можете подключится с советами и документами.
Katerina

Сообщение fleh » 30 май 2013, 19:17

На каких адвокатов, на тех которые вообще не работают с людьми, ладно я иногородний , а другие что? 23 пришел черт знает куда в коридоре толпа народу которая даже не знают для чего пришли , моё первое ощущение было что на собеседование , а тут бах суд идет. Судья сразу начал наезжать , он кого судил или допрашивал до меня не дошло. Я стоял как оплеванный. Вышел ощущения было будто я украл, а не у меня. Где адвокат, где работа с людьми перед судом и наконец если ума не хватило людей собрать и объяснить раздали бы инструкции напечатанные.
fleh

След.

Вернуться в >>> ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ <<<